Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » группа "METILORANGE"


группа "METILORANGE"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

да-да есть именно такая группа, основанная в краснодаре двумя простыми четырнадцатилетними парнями. поначалу они старались не играть рок, так как решили унаследовать творение Юрия (Хоя) Клинских - группа "сектор газа". конечно же, раздолбаи из них получились никудышные, поэтому начали играть (сочинять) песни на разные темы и стили направления музыки. в основном группа "METILORANGE" держится на хип-хопе и рэпе. но среди их творчества попадаются и такие шедевры, как стиль рока, рок-н-ролла, попсы и т.д. всё, кроме джаза. для них это уже старомодное направление музыки.
не обходится группа без неупотребления ненормативной лексики (пока без мата, но попадаются такие слова, как сyка, мразь и многие другие, которые уже вошли в русский язык, как просторечные слова и выражения).
к сегодняшнему дню у группы уже имеется два альбома по двадцать песен, и три рабочих по тридцать песен. всего текстов - 231.

состав группы:

солист, гитара (аккорды) и тексты песен - "Vaness" - Иван СадковскийII (основатель группы)
бас-гитара - "Serg" - Сергей Шевчук (основатель группы)
электро-гитара - "Simon" - Семён Графов
барабаны - "Vlady" - Владимир Краснопольцев
клавишные - "Natan" - Игнат Гриценко
духовые и бэк-вокал - "Dron" - Андрей Махов
ситар и бэк-вокал - "MEDVED" - Даниил Белогорцев

Отредактировано METILORANGE (04-06-07 23:47:09)

0

2

METILORANGE
Ну, мы очень рады... А как же "Mon Ange"? Или мы переименовались? АХ, нет, Даниила же нету... Название было придумано недавно. Репертуар же, наверное,  из "Mon Ange".
Название, конечно, супер. Но нельзя же настолько химию любить!

0

3

Вероника
название изменили, потому что уж сильно романтические. а песни отнодь не такие (отчасти). а даниила скоро примем, он учится играть в группе. те ребита, которые трудятся сейчас, просто звездец! (дэн тож)
название лучше, я думаю, раз, как минимум, в сто

Отредактировано METILORANGE (04-06-07 23:46:12)

0

4

Вероника
если основатель группы, а именно ИВАН САДКОВСКИЙII, сначала организовал группу "Mon Ange", он в полном праве её переименовать

0

5

METILORANGE написал(а):

название лучше, я думаю, раз, как минимум, в сто

Особенно, я думаю, Будниковой понравится. Книжечку заставит купить.

0

6

Вероника
она здесь ни при чём, кроме того, что подала идею названия

0

7

вот некоторые обложки с будущих альбомов группы

романтика

0

8

звёзды

Отредактировано METILORANGE (29-04-07 16:45:40)

0

9

путь истины

0

10

METILORANGE
если честно,обложки довольно некачественные,сделанные с помощью обычного пэинта,оюоек и скаченного шрифта.Можно было получше потрудится,или попросить более знающих людей помочь.Не понравились.

0

11

правила

0

12

Мурлык@
ну и по *** твоё мнение
а вот ты сделай качественную обложку, без скачанного шрифта, без паинта и покажи тут
и харэ

0

13

Мурлык@
подстрекательница,***

Отредактировано METILORANGE (29-04-07 19:00:13)

0

14

Мурлык@
Угу, даже для Фотошопа далеко... А часть песен - с диска "Mon Ange" =)) А шрифт только один скачанный - тот, каким название группы написано. Остаолльные - стандартные =))

0

15

METILORANGE
Я имею высказать своё мнение.А если тебе что-то не нравится,можешь не читать.

Я и не говорю,что обложки надо делать без пэинта и шрифта.Но можно было хотя бы купить/скачать фотошоп.
Давай поспорим,что сделаю.Вышли мне по асе названия альбомов и песни.И посмотрим,у кого будет лучше.

0

16

Вероника
сравни с других альбомов (других групп) и скажи
и хватит под других подстраиваться
надо иметь и своё мнение
ну и что, что часть песен с "Mon Ange"?????????????? преступление, что ли????

0

17

Мурлык@
Тебе не трудно будет подредактировать сообщения в соответствии с правилами? Ты здесь модер =))
Извините за офф.

0

18

METILORANGE
Мне даже сравнить жалко.А мнение может быть одинаковое,или тебе проще принять лесть?

0

19

Мурлык@
нет уж...ну не знаю, я недавно в италию отправлял эти рисунки + ещё несколько песен группы, они там чуть не охрененели все - понравилось, в смысле очень

Отредактировано METILORANGE (03-05-07 19:57:39)

0

20

METILORANGE
Я не под кого не подстраиваюсь.  Я, что, виновата ,ято у нас с Мурлыкой часто мнение совпадает?!!

Мурлык@
Ой, у меня 10 энциклопедий на диске))) Надо будет на практике испытать))

0

21

METILORANGE
Мда..или у итальянцев очень плохой вкус,или..Ладно,я молчу.

0

22

Вероника
=)

0

23

Мурлык@
зато у итальянцев девчонки ох.....в смысле, классные!!!

0

24

Вероника
они у вас всегда везде во всём совпадают

0

25

METILORANGE
Оффтоп ф топку.
Да,совпадают мнения,и что?
Так что,поспорим?

0

26

METILORANGE
Не тебе нас судить... И не тебе знать о наших интересах.

0

27

Мурлык@
я не понял, почему спор-то?? на что спорить??

0

28

METILORANGE написал(а):

Я и не говорю,что обложки надо делать без пэинта и шрифта.Но можно было хотя бы купить/скачать фотошоп.
Давай поспорим,что сделаю.Вышли мне по асе названия альбомов и песни.И посмотрим,у кого будет лучше.

0

29

Мурлык@
аа... ок! давай

0

30

вот, на

1. Антисемиты
2. Бесы рока
3. Струны
4. Предатели
5. Когда всем всё безразлично
6. Она была сукой
7. Я живу!
8. Дискотека
9. Ворошиловский стрелок
10. Время
11. Охота на волков
12. Я устал
13. Тёмный Оракул
14. Конец Платформы 48
15. Мы в ударе
16. Победителей не судят
17. Против фонограммы
18. Сон
19. Долой путан!
20. Стихи
21. Беретта

альбом "гастроли" называется

договорились??

Отредактировано METILORANGE (04-06-07 23:38:49)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » группа "METILORANGE"