Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » что мы любим слушать?


что мы любим слушать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

какие стили? исполнители? группы?
делимся ))

0

2

Ооооо...Вот этого ооооочень много.....Как самая настоящая девчонка слушаю попсу...Но не всю а только часть потому что такая туфта....Хип-хоп обожаю и все его направления...Клубную музыку.....Исполнители:Многоточие,Кrec,Us5,МакSим,Нелли Фуртадо,Timbaland,и много очень....ну очень....

0

3

Из музыки слушаю только рок. Только вот не такую папсу, как Nickelback, My Chemical Romans, Green Day, The Rasmus, Fall Out Boy, Panic!At The Disco и пр., а старый русские панк и просто рок: Наутилус Помпилиус, Чиж, Цой и его Кино, Король и Шут, Гребенщиков и Аквариум, Ария, Алиса, Агата Кристи, Чай-Ф, Lumen и пр.
Также меня задевает такая группа как Белая Гвардия. Сентиментальный рок. Очень красивые, лёгкие песенки, которые надо переживать по одной.

0

4

Легче написать чего категорически не переношу :D

В общем, слушаю много чего-от классики до металла. Особое уважение русскому року...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Музыка, Фильмы, Книги » что мы любим слушать?