Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Что такое,по-вашему,любовь?


Что такое,по-вашему,любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Итак, такой вот вопрос.

Смотрела ли.ру, в дневнике подруги наткнулась на такое вот... автор не она, ну и, понимаете, не я. Просто проняло до глубины души. В принципе, кому не важно - можно не читать. Просто мне очень понравилось.

Я тебя люблю.
Попробуй затаить дыхание и слушай меня так, потому, что воспевать я буду тебя.
Совсем неважно, сколько в этой оде правды, а сколько фантазии.
Но я люблю ТЕБЯ.
Ты мой король и бог.
Ты всегда молчишь, а говорю я.
Хотя произношу я, твои слова, и ты это знаешь.
Женщина любит ушами, если мужчина не может говорить глазами.
Но ты умеешь, и поэтому тебе не надо слов.

Я люблю тебя кожей и всем остальным, что образует МЕНЯ.
От самого легкого твоего прикосновения, во мне просыпается дремлющий вулкан, грозящий затопить все вокруг огнедышащей лавой.
Ты ощущаешь свою власть, не тушишь огня в глазах, и не прячешь усмешку, от которой я с ума схожу.
Ты являешься ко мне каждую ночь, заставляя дрожать от нетерпения и нежности.
Но ты не спешишь.
Ты спокойно и сдержанно зажигаешь меня, ожидая ответной искры, которая заставит и тебя вспыхнуть пожаром.
Зачем нам слова, объяснения, вопросы и сомнения?…

Ты являешься мне каждую ночь…
Мы медленно-медленно сближаемся, проникая друг в друга через расширенные зрачки, чтобы там теряться, исчезать и тонуть, вновь возрождаясь и содрогаясь при слиянии…
Нам не нужны слова, потому что наше слияние происходит не здесь на земле, а где-то там, в облаках, где исчезает все земное и обыденное.
Каждую ночь я умираю, вобрав тебя, и растворившись в тебе.
Мне кажется, что больше уже ничего не будет и больше уже ничего не надо…

Но проходит день, затем вечер, вновь устремляющийся к новой полночи, и все во мне обостряется, вылавливая каждый шорох твоего приближения…
И снова останавливается время, меркнут звезды, исчезают звуки, и мы остаемся одни во Вселенной.

Я люблю ТЕБЯ.
Я тебя ЛЮБЛЮ.

0

2

Мурлык@
Классно... =)

0

3

Мурлык@
Ага...

Но моё слово. Любовь - это фигня.

0

4

Волчонок
Могу с этим поспорить.
Если ты никогда не испытывал настоящей любви,то возможно.

0

5

Мурлык@
Испытывал и не раз.

0

6

Волчонок
Значит ты просто не понимаешь,что это такое.
Любовь и привязанность разные вещи.

Отредактировано Мурлык@ (06-03-07 20:22:34)

0

7

Мурлык@
Любовь и фанатизм - разные вещи.
А вот от ненависти до любви в сердце - один шаг.

0

8

Волчонок

Раз один шаг,то это не любовь.Если ты человека любишь,то многое сможешь ему простить.
хочешь сказать,что любовь и привязанность одно и тоже?

0

9

Мурлык@
Разъясни, плизер, что такое "привязанность"? Это наподобие альфонцов?

0

10

Волчонок
1. Я тоже могу поспорить.
2. Я согласна, что любовь и привязанность - разные вещи.

0

11

Вероника
Пох, я с Мурлыкой беседу веду))

0

12

Вот, зацените!

Ты меня зови, ты меня прости,
Может, всё не так, может, всё не так.
Но в сердце от любви до ненависти
Всего один шаг, всего один шаг...

=))

0

13

Волчонок
Ну, вообще-то это запрещено. Обсуждение не может кого-то не касаться. Тем более меня

0

14

Вероника
Тогда, ссорисур

0

15

Волчонок
Ну, ладно, на первый раз прощаю.

0

16

я не понимаю как люди могут говрить что любовь - это фигня. не понимаю. любовь единственное что заставляет меня сейчас жить. Любовь родителей, Его любовь... не будь этого не было бы меня.

0

17

Бриллиант
Вот согласна с тобой. Это глупо так говорить.

0

18

Любовь - это то, ради чего мы все живём! Любящий по-настоящему любящий человек готов пожертвовоть жизнью! Не понимаю, как мог язык повернуться сказать что великое чувство любовь - фигня!!!  :threaten:

Да, согласна, любовь и привязанность(влюблённость) разные вещи.... Влюблённость может пройти, а любовь, настоящая любовь - она вечная

0

19

Лиза
А если я не ошибаюсь, Волчонок уже так не считает, после некоторых событий. Правда, не знаю каких... :(

0

20

Вероника
:(

0

21

Лиза
А ты чего?

0

22

Любовь - это что-то невероятное, у тебя учащается пульс, ты вся горишь, тебе хочется кричать на весь мир, что ты любишь! Короче я не могу объяснить, это надо почувствовать! Но любовь это круто! И неважно к чему или к кому люовь, главное, что это чувство живёт в тебе. Кто-то любит парня или девушку, кто-то весь мир, кто-то свою жизнь и т.д. А я люблю всё и всех на свете!!! ^_^

0

23

АфродитА
Какая ты жизнерадостная!!! Это же так хорошо!

0

24

Любовь может быть разной: Виртуальной, Ядовитой, Скрытой и т.д.

0

25

Волчонок
што такое ядовитая любовь?
и скрытая любовь?

0

26

"Ядовитая любовь" - это когда ты считаешь своим вечным долгом во всём угождать своей девушке (даже не девушке, ты её как бы возносишь, она - твоя богиня). Таких парней ещё называют "хоями" (Хой).
"Скрытая любовь" - это когда ты боишься признаться в любви. Но считаешь, что тебя девушка любит. И у неё та же самая проблема.

0

27

Волчонок
"Ядовитая любовь" - это как у твоего друга? (Дани)

0

28

Вероника
Получается, что так. Только Ядовитая любовь длится около года, да то, и больше.

0

29

Волчонок
Поэтому и ядовитая, она приносит проблемы не только первому человеку, но и второму.

А где же нормальная, обычная любовь?!

0

30

Вероника
Хм... Загадку загадала!..

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » Что такое,по-вашему,любовь?