Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Диета!


Диета!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, вот, кто что знает про диеты?

0

2

едь в лагерь где плохо кормят, способ проверенный на моей подруге :lol:

Отредактировано Иллюзия (25-07-06 23:45:54)

0

3

3 недели-5 кг. лично у меня.
не мучительно, а даже наоборот.
езжай в лагерь "кольцо следопыта"
в первом лагере-не худеешь, во втором
через день в походы, последний поход- 28 км. незаметно, поверь.
последний лагерь-море.
просто ходишь по 2000 ступенек в день (это не опечатка)
и даже сама не замечаешь, как худеешь...

0

4

ne kushai posle 6 casov vecera

0

5

Согласна с Ангелом. Лучшая диета-меньше кушать ;)

0

6

liza msmatri dnem ti mojesh objiratsya a vot posle 6 nicevo ne est. nu i kaneshna ne uvlekatsya sladostyami silna i zanimatsya sportom

0

7

Ой, никогда нельзя объедаться!!!!!!!! Во-первых отражается на фигуре, во-вторых просто не очень приятное ощющение в желудке.....

0

8

лично я вот сейчас собираюсь худеть и нашла пару диеток...
первая диета--Актерская-за 4 дня на 4 кг...

Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли.

Соль задерживает вывод воды из организма!
В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько сколько захотите.

Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог.

Опять без ограничений! Как, только вы почувствуете голод кушайте, не ходите голодными.
Третий день: Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть вареное мясо.

Чай лучше зеленый, (я предпочитаю с жасмином ) его приятно пить без сахара.
Мясо лучше брать "белое", курятина, индюшатина, не жирная свинина.
Четвертый день, он же заключительный: Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина и попивать его в течение дня, заедая сыром.
Воду пить в этот день не рекомендуется. 
------------
Я на этой диете сидела и действительно сбросила 4 кг...правда после диеты решила побаловать себя и объелась сладким и мучный и всё постепенно вернулось,с завтрешнего дня опять собираюсь сесть на эту диету...

**********************************************************
Вторая диета-за 3 дня на 5 кг
Это лучший способ сбросить килограммы. НО! только если у вас все более-менее в порядке с желудком.
Итак, сама диета очень проста.

Утро: стакан обчной воды (не более 150 мл) добавляете 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете. Через 10-15 минут - чай или кофе.

Обед - вареная индейка и любые овощи, но не более 500 гр.

И самое приятное ужин: 150-200 гр капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли и т.п. радости.

Пить этот отвар следует неспеша, в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можете выпить стакан нежирного кефира.

Предупреждение: освободите проход до WC.

Не рекомендуется придерживаться такого режима питания дольше 3 дней. Повторять можно уже через 2 дня.

Один из самых эффективных и быстрых способов привести фигуру в отличное состояние.
----------------------------------
Сёдня нашла,и прочитав мне это показалось заманчивым....тоже надо попробовать...

****************************************
а ещё вчера помойму прочитала в нэте тоже достаточно интересную диетку...
Диета №3
можно кушать что хочешь и сколько хочешь ( в разумных пределах)...но после каждого раза когда ты съела много,либо сладкое мучное и т.д надо встать спиной к стенке(прижавшись к стенке от головы до пят) и простаять так 25 минут...
вопервых будет психологический эфект ,так как стоять так очень тяжело,и каждый раз перед тем как съесть что то не то ты будешь задумываться, а вовторых вместо того чтоб после сытного обеда отдыхать на диванчике ты будешь стоять -что сжигает ккалории...
ну и при этом не есть после 6...

Девчёнка у которой я прочитала эту диетку похудела за неделю на 7 кг.....

Отредактировано _Я Не Такая Как Все_ (10-08-06 22:37:41)

0

9

Мне кажется, что надо есть поменьше углеродов т. к. при избытке в организме, они  превращаются в жиры. Много углеродов содержится в картошке , мучном . А мясо, наоборот, полезно для организма. Там содержится очень много питательных веществ. Я ни разу не сидела ни на какой диете. Я считаю, что не надо есть сухарики, чипсы, пироженные , а есть побольше овощей, фруктов, нежирных йогуртов, фруктов, овощей. Шоколад также полезен, но только горький.

0

10

А мне летом легче сидеть на диете, т.к есть вообще не хочется.... Жарко... И только воды много пью.... Кстати, пейте талую воду, ну даже обычную... Полтора литра в день хватает что бы вывести всякую бяку из организма... Проверенное средство)))

0

11

Я думаю главное - не кушать на ночь. Ужинать мало, салатик, например. И если трудно голодать, то просто кушать не колорийное. Хочется что-то погрызть - есть специальные не колларийные печения. Кушать - салаты. Без майонеза! Пить чаще воды. Вместо сахара - мёд.

0

12

Кристинчик
НЕ люблю мед...

0

13

диеты надо сочетать с занятиями спортом. Иначе после диеты вы наберете потерянные килограммы и еще парочку намного быстрее, чем сидели на диете.
А вобще надо знать свою меру, и не часто баловать себя жирной пищей (чипсы, сухарики...). Ну и не забывать о спорте. Хотя бы об элементарной зарядке

0

14

Я ем хорошо, но не толстею... диеты не нужны

0

15

Кристинчик
Ой, это очень хорошее качество твоей фигуры))

0

16

Вероника
Но я ещё просто не е сладкое вообще. Может это как-то влияет?

0

17

Вот читайте))) Это сладкое слово – "диета". обзор "вкусных" диет Тут вам и шоколадная диета, и леденцовая!!!!!

0

18

Сидеть на диете нужно не забывая о том, что организму необходимы витамины . Я худела так - ходила в зал, кушала только полезную еду и пила 3 вида морских водорослей - это витаминный комплекс, содержащий все натуральное - витамины и минералы. Сначала у меня пропал аппетит. Затем появилось чувство легкости в организме... Я похудела, при этом кожа моя подтянулась, - стала гладенькая (без апельсиновой корочки) Даже лицо посвежело!! Все окружающие заметили изменение!! Я довольна результатом!!!

0

19

Одно из отличных диетических блюд

Спагетти в сметанном соусе с курицей и грибами

Ингредиенты:

Спагетти - 300 гр.
Куриное филе - 200 гр.
Шампиньоны - 100 гр.
Сметана - 100 мл.
Масло растительное подсолнечное - 1 ст. ложка
Приправа универсальная - по вкусу
Соль - по вкусу

Способ приготовления:

1. Куриное филе нарезать длинными полосками.
2.Обжарить в сковороде с добавлением небольшого количества масла до золотистой корочки.
3. Шампиньоны промыть, нарезать пластинами.
4. Обжарить отдельно на сковороде до готовности.
5. Грибы и курицу смешать. Добавить сметану, посолить и поперчить. Тушить 5-7 минут.
6. Сварить пасту согласно информации.
7. Смешать пасту с соусом. Оставить на 2-3 минуты, чтобы паста пропиталась.
8. Разложить спагетти в сметанном соусе по тарелкам и подать к столу.

Худейте с аппетитом!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Здоровье » Диета!