Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Помощь советом


Помощь советом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если что то вдруг у вас случилось,я и Великий С.П.В.С постараемся помочь вам добрым советом!

0

2

Обязательно, Pan Cheburashko!!!

0

3

Не стесняйтесь дамы и господа!Чем сможем,тем поможем!

0

4

Спасибо огромное, но по юридическим вопросам у меня помощь есть, папа адвокат  :)

0

5

a u menya dyadya na advokata ucitsya
nu esli shto budu obrashatsya

0

6

Ангел,и че?А советы простого народа тля,не в счет?Если все адвокаты такие умные,а народ РУССКИЙ они считают значит тупым?

0

7

Pan Cheburashko
Тише, тише..... Умерь свой пыл  ;)

0

8

Лиза,а что,это разве не так?

0

9

Pan Cheburashko
Не нужно в таком  тоне.... Будь сдержаннее.... :)

0

10

Лиза,я спокоен как танк.Меня просто возмущает то,что типа адвокаты такие умные,а народ  РУССКИЙ тупой как...

0

11

Pan Cheburashko
a kto skazal shto ruskii narod tupoi.??

0

12

Ангел,никто не сказал,но у Лизы был на это намек.В данное время кто адвокаты?Евреи,армяне,чеченцы и т.д. В общем-чурки.А РУССКИХ адвокатов,которые по совести судят,очень мало

0

13

Pan Cheburashko 
no nikto je ne vinovat shto ruskix advakatov malo.

0

14

Ангел,проехали эту тему

0

15

Ни кто так не говорит, просто согласись,. в юридическом плане у них гораздо больше сил чем у нас. Все равно, что шахтер начнет давать советы борелине, как ей лучше танцевать. Рас уж взялся давать советы, по теме в которой ты не имеешь образовании, так и не наезжай на тех, кто в этом смыслит больше чем ты.  :rtfm:

0

16

Pan Cheburashko soglasna

0

17

Шестнадцать сообщений, и ни одного совета.

0

18

Великий,жди и все

0

19

Pan Cheburashko написал(а):

В данное время кто адвокаты?Евреи,армяне,чеченцы и т.д. В общем-чурки.А РУССКИХ адвокатов,которые по совести судят,очень мало

Во-первых, адвокаты не судят...судят судьи...адвокаты защищают...
Во-вторых, откуда такая уверенность, что адвокаты сплошь нерусские..Часто сталкивался или что? ИМХО, ты не знаешь даже кто такие адвокаты, судя по твоим постам...
В-третьих, причем здесь национальность? Человек стал юристом, а это не так уж просто..и абсолютно не важно еврей, русский,армянин или чеченец...
И еще.."советы простого народа"-не всчет...На юридические вопросы должен отвечать юрист...А твои советы...

Аделаида написал(а):

Все равно, что шахтер начнет давать советы борелине, как ей лучше танцевать

Вот так...

Отредактировано Evita (14-09-06 01:25:11)

0

20

Evita
Ты правильно говоришь все верно. Я согласна с тобой. Побольше бы таких людей как ты!

0

21

Эх, давайте закроем тему, а то боюсь до добра не доведет...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Помощь советом