Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Верю/не верю


Верю/не верю

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Правила игры такие :

Допустим,я говорю : у меня есть кошка..А вы говорите "Верю" или "не верю" и говорите своё..и так дальше.

Поехали!

У меня есть кошка.

0

2

1. Верите ли вы, что в Венгрии есть традиция дарить на Новый год друзьям глиняные фигурки?
2. ...в Гвинее в первую новогоднюю ночь принято водить по улицам слонов?
3. ...в Дании есть традиция в первое утро Нового года залезать на крышу и бросать монетки в трубу?
4. ...на Кубе есть традиция перед Новым годом наполнять всю посуду водой, а с наступлением праздника - выливать ее из окон?
5. ...в Греции есть такая традиция: чтобы следующий год был изобильным, приводить в новогоднюю ночь домой козла и натирать ему рога оливковым маслом?
6. ...во Франции в знак особого внимания к хозяевам гости приносят в качестве новогоднего подарка толстое полено?
7. ...в США есть традиция сжигать за новогодним столом долларовую купюру и пепел от нее рассыпать по бокалам для шампанского?
8. ...в Бразилии существует традиция в новогоднюю ночь, пока часы бьют 12, с помощью насоса накачивать футбольный мяч?
9. ...на острове Сардиния в честь прихода Нового года на сутки устанавливают матриархат?
10. ...в Испании есть традиция в момент, когда часы бьют 12, каждый должен съесть 12 виноградин?
11. ...в Индии за несколько минут до наступления Нового года головы друг друга посыпают чаем урожая уходящего года?
12. ...в Эфиопии к новогоднему столу подают вареные крокодильи яйца со скорлупой, выкрашенной в зеленый цвет?
13. ...в Албании утром 1 января принято прогонять по улицам деревни свиней?
14. ...во Вьетнаме есть традиция не садиться за стол без букета цветов?
15. ...в Норвегии в момент наступления Нового года принято открывать все окна на 5 минут и впускать морозный воздух?
16. ...в наступающем году мы будем в 45 раз здоровее, 76 раз веселее, 97 раз счастливее?

0

3

Вероника
Издеваешься?  :O

0

4

Мурлык@
Ага))

0

5

:lol: Верю!!!!!!

0

6

;) Лиза
Угадала

0

7

Вы правила внимательнее читайте,..А то не интересно как-то..Тот,кто скажет верю или не верю,задаёт своё..

0

8

Анастасия

Анастасия написал(а):

У меня есть кошка.

Верю. А свое я уже задала....

0

9

Ну и продолжайте..

Лиза написал(а):

Верю!!!!!!

0

10

Я - зеленоглазая шатенка!

0

11

Мурлык@ написал(а):

Я - зеленоглазая шатенка!

Не верю... Почему-то...

0

12

Вероника
Правильно не веришь=Ъ
Загадывай!

0

13

Эх, что бы загадать.
Я испортила свою фотку в фотошопе. Верите?

0

14

Вероника
Верите=)
(Верю,для тех,кто не понял)

0

15

Мурлык@
Ну, угадала.:) Давай свое.

0

16

Вероника
Мою кошку зовут Жужа.
Верите? =)

0

17

Верю

Конец света близок.Верите? :lol:

0

18

Анастасия
Конечно же... Нет.

У меня есть шишка с орешками.

0

19

Вероника
Не верю=)
Анастасия
правильно=)

Отредактировано Мурлык@ (12-01-07 19:10:46)

0

20

Мурлык@
Хи-хи. Есть, подружка подарила на НГ. Я их кушаю иногда. :)

0

21

Вероника
Ну да ладно=)
Терь мне загадывать?

0

22

Мурлык@
Угу:)

0

23

Так...Верите,что у меня на мониторе стоят всякие статуэтки?

0

24

Верю.
Верите,что я живу в Канаде?

0

25

Анастасия
Не-а.... Не верю))

0

26

И кстати, люди... Не забывайте писать потом, верно или нет! А то так не интересно...

0

27

Анастасия
Не надо верить=)
у меня монитор ЖК,так что статуэток и быть не может=)
Лиза
Загадывай!

P.S.Давайте загадывать что-нить более правдоподобное,в чём сомневаться можно,а то про конец света как-то не оч вышло.Этот вопрос спорный.Кто-то думает так.а кто-то иначе.У каждого своё мнение ведь!

0

28

Верите ли вы, что я коллекционирую свечки?

0

29

Лиза
Мммм.верим=)

0

30

Мурлык@
А вопрос где?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Развлечения » Верю/не верю