Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Стервы


Стервы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы относитесь к таким людям

0

2

Сама никак не отношусь...Более того это я считаю некой показухой, особенно, когда девчонки лет так 12-15 стараются казаться стервами. Модно это чтоль? Чесслово, ничего, кроме смеха не вызывает. Но понять можно-самоутверждение, желание завоевать авторитет. Среди сверстников это прокатит, а с более взрослыми людьми-нет...Но такая "стервозность" с возрастом проходящее явление, в основном...
Лично мне это слово вообще не приятно, т.к. само значение слова "стерва" не очень-то и гордое и красивое...

СТЕРВА:
ж. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина/.../

Согласитесь, отвратно...Вот не знаю, где здесь причина для гордости и почему этим словом теперь обозначается обыкновенная самовлюблённая особа и так далее...
ВотЪ. Это мнение моё! я так чуЙствую, меня щас помидорами закидают...http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif

0

3

Evita
Я с тобой согласна, я тоже так считаю. Просто Маленькая Стерва, по моему мнению еще слишком молода, чтобы понят настоящий смысл этого слова...
Не закидают, все сдают мне помидоры при входе в тему =))

А стерв мы уже обсуждали,Кстати

Вот что по этому поводу Юлия написала (надеюсь, она не обидится)
Многие считают, что образ стервы - модный. Во многих глянцевых журналах пишут, как стать стервой. Стерва на все 100% уверена в себе (но так кажется со стороны), знает чего хочет. Она руководствуется только своими желаниями, при этом используя парней направо и налево. НО, несмотря на обилие поклонников, она одинока. Она должна чувствовать, что никому ничего не должна. Кстати, по проводимым опросам парни предпочитают длительные отношения с домашними девочками, а вовсе не с самостоятельными стервами. Но в каждой из девчонок живет немножко стервы.  Стать стервой легко, гораздо труднее поменять образ на прошлый.
Помни, что каждый человек должен оставаться самим собой.

0

4

Не вижу в понятие "Стерва" ничего привлекательного. Такие образы создаются в разлиных фильмах, для дам среднего возраста, что бы показать их.... гм... не хорошесть)) "Старва"- звучит красивее, чем гадина и тварь (простите), но значение одно и то же...

0

5

Лиза
Да, просто слово красивое, и им прикрываются...

0

6

Вероника
да, пожалуй она слишком молода. Даже дело не в понимании значения слова...Повзрослеет, произойдёт переоценка ценностей и всё это пройдет...ну надеюсь...
Лиза
ну да, вообщем-то. Иногда "стерва" является так же аналогом слова  "с*ка"...

0

7

Evita
Конечн можт ты права но я не стерва я просто та личность к на которую обращают внимания!!!
Вероника
Юлия конечно права но мне я тож стерв не люблю и как уже говорила что я не стерва я просто та личность к на которую обращают внимания
Лиза
я тож ни че хорошого не вижу так как я не стерва я просто та личность к на которую обращают внимания, вот-с так вот так что можете судить мя дальше но я не хочу быть стервой и не хочу что бы мя такой щитали

0

8

Маленькая Стерва
Ты же сама говорила, что ты стерва!

0

9

Каждый человек-личность...И так или иначе внимание обращают на всех. Ты не уникальна в этом-может, это для тебя открытие? Но ты сама позиционировала себя как стерва...Зачем теперь отмазываться?

Отредактировано Evita (06-04-07 16:47:29)

0

10

Стерва - это не личность на которую ображают вниманиЯ!!! Нет-нет и нет!!!
Ты могла бы назваться ЗВЕЗДОЙ.. тогда да.. На таких личностей обращают внимания..
Но на стерв..Да они умеют устраивать рапзоры полетов, умеют привлеч людей..Да да и да..
Но ненадолго..
Я не люблю таких людей..
Во мне мало стервозности..или вообще нет..
Таких людей призераю..Они идут к своей цели по головам других..
Часто даже ламают кому-то жизни..

0

11

Chili-girl@
Да, ты права. Стерввы редко имеют большую популярность, которая долго длится.
Но все-таки в стрервозности есть что-то хорошое - стремление к цели, стойкость, умение привлечь людей. Но этого должно быть чуть-чуть,  в серу.

0

12

девушки делятся на несколько скажем так команд что ли....это стильные штучки, стервы, заучки, обычные , полнейшие суки......и т.д.

стервы- в принципе они ни чем не отличаюца от остальных..они могут быть заучками, могут быть стильными штучками и т.д....они стараюца выделица, показать свой характер.....смысл??? смысл есть... такие девушки не бояца попасть в какую-то проблему, вылазивают сухими из воды, правда иногда у них есть обломы....но в основном стервы пользуюца успехом...к счастью с каждым днём стерв меньше уважают..они уже не вызывают такого большого внимания у людей, парней....они стали такими же девушками как и все, просто с немного противным характером...

0

13

Devil_in_prado
Ага, права. Просто это какое-то иногда непонятное поведение... Стервы выделиться хотят.

0

14

Вероника

они просто не знают другого способа чтобы привлечь к себе побольше внимания, вот и стервозничают, только они не понимают что в наше время стервы это обычные девушки с противным характером и на них уже практически никто внимания не обраащет..ну кроме батанов и парней, которые восхощаюца или делают вид, что восхищаюца ими...

0

15

Devil_in_prado
Ага, есть разные способы выделиться, но я думаю, что стервы- один из самых плохих.

0

16

Вероника

солнасна...но есть конечно способы и похуже чтоб выделица...

0

17

Devil_in_prado
Согласна с тобой полностью!

0

18

Devil_in_prado
Ага, есть =))

0

19

Вероника
Лиза

=)

0

20

когда про меня люди говорят,что я стерва-честно,мне обидно.но я не могу просто относиться к людям к которым я равнодушна с добродушием,нежностью...а им кажется что я их отшиваю,что ль?а еще хочу сказать,что такие стервы и все из себя по крайней мере лет до 15 не смотрятся воообще=)без обид)можно быть гордой,но не стервой,поверьте это намного красивее))

0

21

Я даже представить не могу себе стерву, которой 13-15 лет... Это же глупость)) Глупые маленькие девочки)) И гордой тоже нужно быть в меру... Действительно, красивее, если это не отражается отрицательно на твоём окружении

0

22

Blood&Tears
Лиза
Я с вами согласна) Молодцы!

0

23

И Я.................

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Стервы