Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Магия..


Магия..

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

..ведьмы,костры и прочее.Кто-нибудь увлекается этим?Может пробовал колдовать?Или просто не верим?=)
Всё об этом)

0

2

Мурлык@, тема хорошая =) Умничка :)

Ну я особо не увлекаюсь... Верю, что-то такое существует =) Правда, я хочу кое-кого на костре сжечь =) Костры - это круто!!! А колдовать надо будет попробовать - кого-нибудь в лягушку превратить, испытуемые есть на примете :)

0

3

Ой, ВЕРЮ, ЛЮБЛЮ, ПРОБОВАЛА)))) Ну не костры, а колдовать)) Мышей ловила летучих, сушила их)) Вобщем ужасть))

0

4

Лиза
А почему бз меня? Фу, где ты их откопала?  :bad: И результаты?

0

5

Вероника
Хех))Я б тоже не против сжечь на костре))

0

6

Верю,некоторое время увлекалась.Но как таковым "колдовством"не занималась.Так,по мелочи.Гадала там,и прочее ля-ля..=)
Но попробовать интересно!

0

7

Вероника
Это было три года наззад, тебя я ещё не знала))) С Элькой мы этим занимались))

0

8

Верю...раньше увлекалась, не так что бы очень сильно.Было интересно...
Ещё на таро гадала. Сейчас не хочу даже...Подруги просят, а я отказываюсь...не могу.  Как-то страшновато даже...

Отредактировано Evita (09-04-07 22:27:57)

0

9

Evita
Ага, бывает так, что лучше будущее не знать. Та лучше вообще его не знать!

0

10

Ага, а то потом не интересно будет  :rolleyes:

0

11

я гадаю. У многих мои предсказания сбывается. В т.ч. у меня

0

12

Бриллиант
И как гадаешь?

0

13

Бриллиант
Да, как? на картах или ещё как-то?

0

14

Вау)) Мне всегда было это оч интересно)) Научите Гадать))))))))))))))

0

15

Chili-girl@
Вводишь в поисковике "Гадания", читаешь и гадаешь потом)))

0

16

Лиза
=)

Chili-girl@, существует множество гаданий, тебя какие интересуют?))

0

17

Вероника
)) такие чтобы реально будушщие видели)))

Лиза
неее)) так не интересно))

0

18

Chili-girl@
Мы поищем)) Правда таких мало. Тебе на любовь или на что?

0

19

Chili-girl@
ну поробуй спиритический сеанс провести... реально правду говорит

0

20

Лиза
А у тебя сбылось?

0

21

Аккуратней со спиритическими сеансами-то)...эт не шутки, хотя многие не верят. Относятся к этому если не скептически, то чуть ли ни как к развлечению...Что касается  гаданий на картах, то научить этому нельзя...Не, можно показать как, но не факт, что карты "слушаться" будут, проще говоря....

Отредактировано Evita (10-04-07 22:38:14)

0

22

Evita
А у кого-то спиритический сеанс сбылся?

0

23

Имеешь ввиду, сбывалось ли то, что во время него узнать хотели?) Да, сбывалось...Но опасность не в этом. Человек, который хочет узнать будущее (любым способом) должен быть готовым ко всему...В том числе, что будет, возможно, не всё хорошо...
Просто баловаться этим не надо...

Отредактировано Evita (11-04-07 00:06:29)

0

24

Evita
А чаще гадают ради забавы...  :(

0

25

Ну есть, конечно и для забавы гадания, обряды разные...Но спиритический сеанс к ним не относится)

0

26

Evita
Эх...

0

27

Вероника
Сбылось.... Сто процентов.....

0

28

Вероника
Лиза
на картах и на будущее, на любимых... В основном на картах но и "бумажные" тоже люблю

0

29

А у нас в классе очень популярно гадание "Сотня". Наверное, все про такое слышали... Но мне кажется, что оно не очень правдиво, особенно, если за день гадается по 5 раз.

0

30

Вероника
ну мы всегда на разном расстоянии начинаем гадать....

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Магия..