Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Магия..


Магия..

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лиза
Чего?))

0

32

Вероника
Ну мы циферки не с начала строчки пишем, а с середины там, или с бока.... ну как получится... И имя мальчика почти всегда разное.....

0

33

Лиза
Ну, по идеи, тогда должно получаться одно и тоже значение. Не... С разными именами неинтересно...

0

34

ууу.....девушки, как я в детстве увлекалась этой фигнё...вы бы знали=)))))) и колдовала и гадала и порчи наводила..такая чушь=))) может просто не правильно делала..хотя были случаи когда выходило=)) может совпадения, может случайность а может реально получилось=))) до сих пор не известно)))

0

35

Devil_in_prado
Маленькая ведьмочка =))

А мне кажется то, что получакется в гадании каждый понимает по-своему: те же самые гороскопы, не может же быть у всех Козерогов вместе успех с финансами, а у Львов - хозяйственные хлопоты. Но для кого-то успех с деньгами - это лишние 10 рублей, а хозяйствнные хлопоты - заставить помыть посуду. Гороскопы надо правильно понимать, хотя, если так делать,  то можно просто бояться заврашнего дня. Магия - вещь опасная.

0

36

А я гадаю на рунах и картах таро! Ещё у меня есть карты Оракула. И по ним гадаю.

0

37

Я бы хотела уметь колдовать! Щёлкнула пальцем - наколдовала лимузин. Ещё раз - стала кинозвездой!))))))) :D

Отредактировано TAfutoto (17-04-07 14:24:56)

0

38

TAfutoto
И как гадания? Сбываются? Есть дар?

TAfutoto написал(а):

Я бы хотела уметь колдовать!

Ой. так бы все хотели, но, навернное, жизнь стала бы неинтересной .Ведь мы живем. чтобы добиваться поставленной цели =))

0

39

Мну щас чё-то на магия пропёрло..причём не белую а чёрную..по жизни чё-то навожу..чё-то снимаю...даже стала искать чёрные книги...признаюсь...в свои малые годы я уже успела побывать сатанисткой  :black_eye:  так жо...в принципе это мне близко и знакомо...и как странно у мну чё-то выходит..кстати...магия это не то, что показывают по фильмам, то жо достают из шляпы кролика...магия-это умение управлять...а чем уже решать вам=)

0

40

Devil_in_prado
А ты не боишься чёрной магии? Принести вред себе?

0

41

Магия...Люблю это слово...Всяких ритуалов много знаю,гаданий...

0

42

MIliSSaLaFrance
Поделишься?))

0

43

Вероника
Обязательно!Знаю несколько гаданий на картах,на бумаге....Здесь написать?

0

44

Создай темку) Мне кажетсЯ, что можно м здесь))

0

45

Создам....)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Магия..