Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Реклама форума!


Реклама форума!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас проводится активная акция по улучшению форума. Уже были проведены рассылка напоминаний о форуме и реклама его на разнообразных сайтах. Каждый может помочь в этом. Мне кажется, что нетрудно будет рассказать о форуме друзьям. Также нам нужна новая, яркая рекламка =)). НО больше всего нам нужна ваша, дорогие посетители, активность на форуме. Тех, кто окликнется на это сообщение, ожидает поощрение. :)

0

2

Вероника
Я на ли.ру рекламила,а на девчате уже висит рекламка,твоя,по-моему=)
А яркая рекламка должна быть в виде картинки или просто текста?
Пы.Сы.Просьба в эту темку зайти пользователю METILORANGE.

0

3

Мурлык@
Ну, я думаю реклама должна быть в текста, но какой-нибудь формат необычный =)). Это внимание привлекает. А вот картинка, я могу в Фотошопе сделать. Но картинку не везде можно повесить, допустим, на Девчате нельзя...
Молодец, хорошо рекламишь.
А ты сама скажешь ему или сделать мне?

0

4

Вероника
как получится=)

0

5

Мурлык@, =)) Ага =))

0

6

хочу тож поучавствовать в жизни форума)))

0

7

KiSuNjAaa
Давай =)) Ты можешь его порекламировать? Друзьям, знакомым? Было бы очень хорошо :). А в жизни форума ты участвуешь, если пишешь сообщения!!!

0

8

могу конечно:) будет сделано!))

0

9

KiSuNjAaa
Это было бы просто супер =))

0

10

могу сделать баннер. Скажите только в каком стиле и что писать

0

11

Бриллиант
Я пыталась сделать когда-то, но он не очень получился. Стиль - яркий =)))
Написать: "помощь для тебя" :). Если сделаешь, то мы будем тебе очень благодарны, получишь от нас несколько плюсиков =))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Жалобы и предложения! » Реклама форума!