Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Гадания...


Гадания...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь пишем прикольные гадания и всё такое...

0

2

Вот одно несложное гадание(карточное)

Хочешь узнать кому нравишься?Тогда читай
перетасуй карты...Мизинцем левой руки сними несколько карт и потом снова перетасуй...Теперь бери 10 карт а остальные отложи.Из тех 10-ти возьми 4 карты.Это его рост:красные масти-высокий,чёрные-низкий.Потом три карты-это цвет волос:красные масти-светлые волосы,чёрные масти-тёмные волосы.Следущие 2 карты-цвет глаз:красные масти-голубые или серые,чёрные масти-карие или синие,и те и другие-зелёные или серые глаза.Ну и последняя карта покажет знакомы вы или  нет!Красная масть-знакомы,чёрная масть-не знакомы

0

3

Вот сейчас я погадаю...
я нравлюсь высокому брюнету с серыми или зелёными глазами...Но мы незнакомы....А что ему во мне нравиться?Вот сейчас и узнаем!
Тасуем карты,раскладываем настолько стопочек,сколько букв в его имени(в данном случае можно разложить на незнакомца 10 букв).Разложили?Берём подследнюю стопку и раскладываем на остальные...И т.д....Вот осталось две стопки.Берём ту,на которую положили последнюю карту и выкладываем на вторую...Потом выкладываем стопочку попарно.Тоесть по две карты.Если достоинства карт совпали посмотри:
6-улыбка
7-глаза
8-манеры
9-ноги
10-руки
валет-характер
дама-фигура
король-лицо
туз-всё

0

4

MIliSSaLaFrance
Ты умничка =) Я про такие гадания не слышала. И так хорошо объяснила =)
Только один вопрос: насколько они правдивы?

0

5

Не наю...Хочешь верь хочешь не верь-твоё дело...Как тебе больше нравится...Это как развлечение....Если честно может и правда....

0

6

Хочешь я тебе погадаю?Допустим что тебя ждёт завтра днём?Если хочешь то напиши своё полное имя и фамилию.Гадание выкладывать не буду,секретно)))

0

7

Я просто обожаю карточные гадания!
Знаю много,но описывать лень.Очень важно,кстати,кто гадает.не у всех получается.

0

8

Мурлык@
А как понять, правильный ли гадальщик или нет?

0

9

Вероника
А вот не поймёшь.Здесь такая штука.
У меня есть знакомая,в роду которой быле цыгане,и она неплохо гадает.Всё сбывается!А ещё мама моей подруги хорошо гадает.

0

10

Вероника
А ты проверь сбудеться или нет!

0

11

ТРИ ВОПРОСА И ТРИ ОТВЕТА

Напишите на шести бумажках слово "Да" и на шести бумажках слово "Нет". Скручивая или складывая листочки так, чтобы не видно было слова, бросайте их в непрозрачную посуду, самое подходящее-глиняный кувшин, С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа, так. чтоб, бросив все 12 листочков, вы перечислили двенадцать духов, которые будут служить вам, отвечая на ваши вопросы. Вы можете задавать не более трех вопросов в день, предварительно прочитав заклинание на духов. Не стоит беспокоить духов глупыми вопросами. Это гадание чернокнижное и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с "духами". Погадали - и убрали до следующего раза. Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин. Называю имена духов, которые следует называть при сбросе ответов "Да" и "Нет" в кувшин: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

Заклинание на духов:

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов-демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки-товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов-демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.

0

12

Мурлык@
Обязательно попробую...

0

13

скажу только, что у меня бабушка и тётка офигенно в своё время гадали... причём, на всё и на всём подряд...

0

14

METILORANGE
прикольно...а у меня сестра иногда с мамой в сочельник гадает

0

15

MIliSSaLaFrance
в сочельник классно гадать ))

0

16

METILORANGE
MIliSSaLaFrance
Жалко, что сочельник очень скоро.

0

17

METILORANGE
Мне в сочельник приходят тупые смс типа отошли эту смс 10 друзьям и твоё желание сбудеться...Или хочешь погадать?Отправь смс...

0

18

MIliSSaLaFrance
Я такие ОЧЕНЬ редко пересылаю.

0

19

Вероника
Я вобще не пересылаю...Тратить деньги на какую-то билебирду...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Девичник » Гадания...