Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » для парней...и не только!


для парней...и не только!

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

MIliSSaLaFrance
не завтра, а сегодня

0

32

METILORANGE
Ах да точно...))

0

33

MIliSSaLaFrance
всё, солнце я спать пошёл )

0

34

METILORANGE
жаль.....ну споки-ноки как говорится

0

35

хочу сказать пару слов
дело в том, что могут в жизни быть пару таких дней, когда времени совсем нет.. и не до инета.. поэтому, если меня не будет весь день, тему может назначить любой желающий и общаться весь день )

0

36

ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!!!
тема сегодняшнего дня - "Человек, который что-то большее значит в моей жизни и почему?"

0

37

METILORANGE
Не волнуйся,темку не бросим...

0

38

MIliSSaLaFrance
;)

0

39

Итак,начнём!

0

40

Человек, который что-то большее значит в моей жизни и почему?
Лучшие подруги,Аня и Настя,и Влад,мой парень,с этими людьми мне интереснее всего общаться.Остроумные, начитанные и вечно весёлые, это просто чуть ли не три самых идеальных человека, которых мне доводилось встречать.
Настя, высокая и, в общем, худенькая, всегда со счастливым весёлым лицом и юмористическими искорками в зелёных глазах, она всегда говорит правду, не раздумывая. Но всегда её подаёт так легко и с юмором, что просто невозможно обидеться. У Насти неординарное мышление, и огромные способности к математике. Её просто невозможно поставить в тупик. Всегда найдёт выход.
Аня, с блестящими карими глазами,тоже всегда общительна и дружелюбна. Она оригинальна и почти освобождена от предрассудков.
У неё, как и у Насти, неординарное мышление и логика.Будучи очень изобретательной,она всегда полна разнообразных идей.А ещё она забавно смеётся:)
С первого моего знакомства с Владом, меня поразила доверчивость и доброта этого человека. Я никогда не видела настолько добрых, даже немного наивных, людей. Он просто офигительно рисует! Это тот человек, который всегда поднимет мне настроение, а если не поднимет, то будет грустить вместе со мной. А ещё он обладатель безумно красивых голубых глаз и россыпи веснушек:)

Эти три человека, выделяющиеся лично для меня из общей массы, для меня же и уникальны. Остальных я вижу, похожих на друг друга.
Это как в той игре... Найдите 10 отличий...

0

41

Мурлык@
Хорошие у тебя друзья!
А я самых дорогих в своей жизни людей пока могу назвать только 2-родители...Эт естественно помоему...
А так чтоб из друзей...Два человека мне дороги,но не так...Лена поможет всегда,находчивая,весёлая....Но у ней очь тяжёлый характер...Василиса-хорошо соображает в математике,всегда поддержит,поймёт...Может,её можно назвать дорогим мне человеком...дружу я с ней всего второй год...Но она стала мне лучшей подругой уже за 2 месяца.А с Леной я дружу 7 лет...Вобще я пока не знаю....
Любимого дорогого человека тож нету...Может он бы и был.Но скорее всего у мну всё вперели ещё!

0

42

человек, который что то для меня значит...
мои родители. безусловно. мой отец - очень умный, находчивый человек, готовый всегда проявить смекалку.. в меру строгий.. весёлый.. он является для меня самым настоящим идеалом в жизни, к которому мне надо стремиться всегда..
моя мать.. добрая  и умная женщина, как и подобает быть настоящей матери..

так же, мой самый лучший друг - Лёха

Лёха - высокий белобрысый пацан, умный, начитанный, хорошо разбирающийся в иностранных языках
вот так живём!

0

43

А сегодня обломчик...Темки для разговора не было...Куда вы все делись?!!!

0

44

MIliSSaLaFrance
:(((

0

45

чё-т вы тему плохо развиваете
темя сегодняшнего дня:
я и она (он)

0

46

Вау...Моя больная тема((((

0

47

Какая сегодня тема?

0

48

Тень
На сегодня помоему тема отпадает(((Вечер уже и все перестали заходить((Вобще эту тему поддерживает METILORANGE
Без него никуды не идёт темка(((

0

49

да........Жаль........

0

50

Тень
Ничего...Завтра я вот зайду и если нашего дамского угодника не будет я темку начну)))

0

51

Хорошо.

0

52

Такс пришёл спаситель темы)))

0

53

Да.

0

54

я и она (он)
Можно сказать, мы - два сапога пара. Мы всегда понимаем друг друга. Он не обращает внимания на мою притворную сварливость и даже мою резкость не принимает близко к сердцу. Он относится к этому как к проявлению моего характера, а не симптому недостатка любви.
А ещё любит и уважает меня. И я, в свою очередь, его тоже. Это тот, человек, который способен поднять мне настроение, тот человек, который всегда заботится обо мне. Так и живём;)

0

55

MIliSSaLaFrance
:D

0

56

Ну что?Какая тема?

0

57

Ток давайте не про любовь....Прост умоляю)))

0

58

те, кого я слушаю каждый день
(исполнители)

0

59

Хорошая тема.

0

60

METILORANGE
вот это хорошо!завтря и начнём!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » для парней...и не только!