Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » для парней...и не только!


для парней...и не только!

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Организатора нет......Кто-нибудь задаст тему беседы?....

0

152

Мудрость словянского народа!

0

153

nassa
^_^

0

154

Я тоже поражён!

0

155

nassa
А давайте)) Хорошая тема, между прочим =)

0

156

ну........давайте.

0

157

Сегодня,завтра?

0

158

Сегодня.

0

159

Итак Наши люди мудры!Были и будут!Веками наши мудрецы помогали выигрывать вой на на смерть!Именно благодаря мудрости словянского народа мы сейчас живём и сущевствуем!

Отредактировано nassa (10-01-08 16:11:32)

0

160

я горжусь Россией! это одна такая страна в целом мире. Россию уважают несмотря на то, что ненавидят её за спиной. её попросту боятся. в нас сила. мы мудрый народ. после нашего народа стали развиваться другие народы мира.
россия, я горжусь тобой! я горд, что я родился здесь.

0

161

А какая сегодня?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Мальчишник » для парней...и не только!