Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » моя подруга...


моя подруга...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста помогите!Я настолько запуталась.Я просто незнаю что мне делать!!!
Через год после нашего знакомства с моей лучшей подругой она очень изменилась.Она начала обижаться из-за всяких пустяков,она стала эгоисткой,но я не обращала на это внимание и она по-прежнему оставалась для меня самым близким человеком.Я такой человек,который никогда не обижается и я всегда боюсь кого-нибудь обидеть.Она начала этим пользоваться.Ей нравится когда она в центре внимания,когда за ней бегают и просят прощения именно поэтому она стала так часто обижаться.И даже если не права она,она никогда не подойдет первой.Никогда не скажет что я ее лучшая подруга,она прото говорит что Я ДЛЯ НЕЕ НИКТО.Но я знаю что это не так,она дорожит мной.Просто ей в падлу сказать человеку приятное.На самом деле он очень хорошая,с ней всегда весело.И так прошло 2 года,а я все ждала пока она изменится.Но недавно произошло кое-что.
Мы ночевали у моей бабушки в деревне(она в 15 км. от города)Пили там с компанием.Она напилась(А когда она пьяная ей нужно с кем то поругаться) и мы начали с ней в шутку драться.Потом она стала бить по-настоящему.Я начала ее успокаивать говорю:"Марина умне больно.Успокойся."В ответ она заорала:"Да я тебя задрочу!"Потом развернулась и заявила что пошла домой.15 км по трассе ночью!!!Как я только не пробовала ее остановить.И уговаривала и орала.В ответ только были оскорбления и угрозы.Самое смешное что она даже не придумала из за чего она обиделась.Вобщем я разозлилась и перестала ее уговаривать.А толька сказала ИДИ.Я поняла что мне не нужна такая подруга которая все время обижается,с которой нужно обдумывать все что ты сакжешь,лишь бы не сказать что лишнего,а то она обидется.На следующий день я уехала с компанией в другой город и там отлично провела время.Я поняла что с ней у меня не было никакой свободы.Все было замечательно,но тут пришла она.Предложила все забыть,хоть она и СЧИТАЕТ ВИНОВАТОЙ МЕНЯ!!!Типо я ей сказала иди,надо было ее остановить.Но это все не важно.Главное что ее будто подменили с того момента.Она стала такой как была первый год нашей дружбы.Случилось то что я так ждала!Но я после того случая разочаровалась в этом человеке...Мне приходится врать что меня наказали и т.д. лишь бы с ней не гулять.Не отвечаю на смс вру что нет денег.Скажите я не права?...

0

2

Лучше скажи ей все, как есть. Все, что ты тут написала.
А потом действуй согласно ее реакции.
А то ты просто трусливо прячешься (извини)

0

3

ForeverAlone
согласна

0

4

ForeverAlone я не прячусь!Я просто незнаю как мне ей об этом сказать.А вдруг у меня это пройдет,а будет поздно что-либо менять.

0

5

Ириска, тебе просто надо поговорить с ней наедине о том, как она себя ведет. Если она будет стоят на своем, значит тебе не нужна такая подруга, которая думает тока о себе.

Ириска написал(а):

Она начала обижаться из-за всяких пустяков,она стала эгоисткой,но я не обращала на это внимание и она по-прежнему оставалась для меня самым близким человеком.Я такой человек,который никогда не обижается и я всегда боюсь кого-нибудь обидеть.Она начала этим пользоваться.Ей нравится когда она в центре внимания,когда за ней бегают и просят прощения именно поэтому она стала так часто обижаться.И даже если не права она,она никогда не подойдет первой.

Одна из моих подруг тоже стала такой. Я надеюсь что это пройдет, но я никогда не позволю назвать себя НИКТО. Такой человек просто перестанет для меня существовать.

0

6

Мне кажется, что вы просто надоели друг другу. Для друзей обычны ссоры. Может изменения в ее характере связаны с переходным возрастом?
А если она не называет тебя лучшей подругой (а на самом деле ты такой являешься), то просто узнай кто была прошлой подругой, почему поругались и т.д.. Возможно, это просто негативные воспоминания!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » моя подруга...