Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Проблемы с головой =((


Проблемы с головой =((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки, помогите.....  :fie: У меня с волосами что-то не хорошее твариться.... Они начали ВЫПАДАТЬ!!!! Как с этим бороться? Я не знаю....  :( Вот, надеюсь на ваши советы

0

2

Лиза
во-первых, может поменять шампунь?
во-вторых, есть какое-то масло синего цвета, но я не помню как оно называется...

0

3

Если проблеммы с голово,то дело не в причёске,и шампунь не поможет.Надо лечеть голову.
P.S. я к тому,что бы правильно названия темы писали...Совет мой : отредактируйте первое сообщения и там поменяйте название темы.

0

4

Анастасия
Спасибо за замечание.

Я считаю, что я в праве отредактировать название темы, т. к. это может помочь решения проблемы.

0

5

:)

0

6

Анастасия
Вероника
Простите великодушно, но эта фраза, которой я тему озаглавила, из одного очень знаменитого старого фильма. И я не виновата, что вы старых фильмов не смотрели,  и тех шуток не знаете

0

7

Лиза написал(а):

Тебя никто не винит,что только ты озаглавила так тему.
Ты шути,только так,что бы шутка была уместна и всем понятна.
А вот по теме "проблемы с головой" можно подумать,что у кого эти проблеммы и есть.
Я же говорю - "Если проблеммы с головой - шампунь не поможет.."

0

8

Ладно, давайте не будем ссориться.
Но ведь такое название заманило же тебя, Анастасия, в тему! Ведь так?!

0

9

Только для того,чтобы исправить ошибку..А не обсуждать тему.

0

10

Анастасия.
Согласись. Если эта проблема в теме "Причёска",  то  следовательно никак не будет связна с умственными или психическими факторами

0

11

Вот именно.А ты доказала,что может..

0

12

Что ты имеешь ввиду?

0

13

Ты сказала,что темы связаной с умственными и психическими факторами в разделе причёсок и обуви не может..Но тем не менее ты называешь тему "ПОБЛЕМЫ с головой",тем самым доказывая,что такая тема в это разделе может быть.Некоторые люди просто могу не понять,почему именно "Проблемы с головой".

0

14

Так будет лучше

0

15

Прератите эту бессмысленную дискуссию!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Проблемы с головой =((