Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Хорошее отношение ли любовь?


Хорошее отношение ли любовь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

От ошибок как известно,никто не застрахован,поэтому часто происходят такие случаи ,когда не можешь отличить:Ты нравишься человеку или он просто из уважения хорошо к тебе относится?Вот тута и буим выяснять как это определить!

0

2

Для меня это легко. Я чувствую человека насквозь - врёт он или нет. Скорее всего, мне это от матери передалось. Моё чувство ещё ни разу не подводило меня самого. Вот так вот.

0

3

Это для тебя.Не все же такие!

0

4

Великий С.П.В.С.
Это хорошее качество! Я рада за тебя, если тебе это помогает в жизни. Неплохо было бы иметь такой дар.
Используй его правильно!

0

5

Вероника
Как хочу, так и использую!..

0

6

Великий С.П.В.С.

Весьма грубо....

0

7

Я считаю, что если ты просто хорошо относишься к человеку, это ещё ничего не значит. Но как определить.... Праааблема... Я бы лично через друзей и знакомых начала действовать. Другого варианта не вижу....

0

8

Лиза
Я тоже так считаю... (про грубость)

0

9

Великий С.П.В.С.
Что ты Веронику "кусаешь"?

Лиза
И так тоже можно.какие ещё есть варианты?=)

0

10

Мурлык@
Не наю больше.... )))

0

11

Мурлык@
Хм... Просто это чувство мне очень помогает по жизни. Если захотите - буду предсказывать будущее.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Хорошее отношение ли любовь?