Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУПЕР!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот форум-прсто супер!!!Спасибо его создателям!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

2

Снежинка
Не за что. А тебе спасибо за то, что ты приниммаешь активное участие в жизни форума (это от всей администрации). Можно один вопрос? Как ты узнала о нашем форуме?

0

3

Снежинка
Спасибо тебе за добрые слова! Нам очень приятно!  :bye:   И присоединяюсь к вопросу Вероники. Как ты нашла наш форум?

0

4

Давайте я для этого отдельную темку создам=)

0

5

Мурлык@
Правильно)))) Молодечик))

0

6

я просто сидела на форуме в девсhat,а там какая-то девчонка написала про него:типа,тебе помогут и всё такое!Ну я и решила заглянуть!!!А её ник в девчат-Готик@.Вот! :friends:

0

7

=))
Похоже,это была я! Эт мой старый ник,даже мыло на этот ник зарегено!

Отредактировано Мурлык@ (22-12-06 14:57:05)

0

8

Мурлык@
У нас когда-то была акция "Друзья моих друзей"! так вот, молодец!!!

0

9

Кстате я тоже на девчате про ваш форум узнала. А кто из вас там бывает?

0

10

Gloria
Все бывают.Но мне сейчас девчат ой как не нравится.

0

11

Мурлык@
Мне тоже. Там все сообщения на одни и те же темы. Совсем скучно.

0

12

Мурлык@
а что так?

0

13

Gloria
Во-первых я на девчате года четыре уже,раньше там много кого знала,в чате до фиффа людей было.
А сейчас "старичков" нет,все новые,а чат совершенно пустой,да и на форуме ничего хорошегго нет.

0