Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Сумки!


Сумки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак,сумки!Какие нравятся,какие нет,какая у вас сейчас?

Я сильно большие не лублу,т.к. класть туды мне нечего.так по мелочам:телефон,ключи,ещё что-нить...Поэтому у мну много маленьких =)
А ещё в последнее время рюкзачки маленькие люблю=) У мну счас от Adidas,прикольный!Теперь признавайтесь что у вас!

0

2

Мурлык@
У меня много сумок. Я очень люблю свою черненькую сумочку с которой я хожу в школу. Она компактная, в нее можно впихнуть все учебники, но я это делаю редко. А еще у меня есть розовая сумка такого же цвета ак и куртка (весенняя). Я с ней в школу хожу обычно весной и осенью. Потом у меня есть еще две больших (для биологии - у нас очень большой учебник по биологии), но так как я редко с собой беру биологию, то и сумку тоже редко ношу!!!

0

3

У меня немного сумок...Одна чёрная для школы...Одна замшевая просто так таскаю...ещё есть тёмно-зелёная....не люблю сумки как-то...

Отредактировано MIliSSaLaFrance (04-11-07 20:51:54)

0

4

MIliSSaLaFrance
А почему не любишь?

0

5

Вероника
Не вижу надобности её таскать...Ну для школы я целый год ношу одну....А так по карманам всё лежит....

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Сумки!