Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » "Я люблю тебя..."


"Я люблю тебя..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, вопрос - как признаваться человеку в своих чувствах? Может, вспомните самые романтичные призания, или просто интересные... В общем... =)
__________________

Это потрясающие слова. Слова, сводящие с ума, заставляющие сердце биться счастья, губы - растягиваться в улыбке, а вас в целом - понимать, что вот оно, счастье... всего лишь в трех простых словах...
Да, я романтик. Безнадежный, сумашедший романтик. Но я горжусь этим =) И я счастлива, что для меня эти слова - не только слова...
А часть моей жизни. Часть сегодняшнего дня. Часть каждого дня. И нет ничего слаще, чем произносить их и слышать их же в ответ...=)

Отредактировано Мурлык@ (03-01-07 15:27:28)

0

2

vopsheta mne vsegda pervoi priznavalis v lyubvi...

0

3

Признание в любви - это очень очень сложно.... Я не скажу такую фразу, пока не буду знать точно....Только кажется, что легко... А на самом деле нет... Эх... Что-то давно мне никто в любви не признавался  :)

0

4

nu eta ne strashno..... u tebya eshe vse v peredi

0

5

ANGEL
Та я знаю)) Просто моя вторая половинка ещё не нашлась. Она правда была, но сплыла)))

0

6

Лиза
Да вот же,все "намечаемые" вторые половинки смываются=)
А ещё одна вторая(ээ..или четвёртая? :P ) половинка даж незнаю как ко мну относится=)

0

7

Лиза
Но некоторые прилипчивые хотят вернутся!

0

8

Вероника
Никто никуда вернуться не хочет..... И ты это прекрасно знаешь

0

9

Лиза
Вероника
Вводим в курс дела=)
Знаю-знаю,что любопытная,и вобщем-то не моё это дело,но что поделаешь?

0

10

Мурлык@
Ладно, расскажем. Только лучше пусть Лизка рассказывает. Ей это ближе. Просто мы тут уже постепенно сходим с ума (больше никто не писал). Кстати, надо новых людей позвать (Намек тебе)

0

11

Вероника
Намёк понят=)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твоя вторая половинка » "Я люблю тебя..."