Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Признание в любви

Хочешь, этой ночью или даже сейчас, сию же минуту я отдам тебе все свою жизнь? Хотя, мое сердце уже твое, только ты разбил его, поэтому я хочу отдать тебе всю свою жизнь. Пусть она теперь будет принадлежать тебе. Целиком. Абсолютно вся. Без остатка.

Наверное, ты ничего ко мне не чувствуешь. А я живу тобой, точнее не живу, я существую, потому что жизнь для меня теперь слишком громкое слово. Свою жизнь я подарила тебе. У тебя теперь их две - своя и моя. А мне остается только существовать. Ради тебя…

Боже! Как я хочу быть с тобой. Прожить с тобой всю жизнь. Быть рядом всегда. Каждый день. Каждую минуту. Я думаю о тебе каждую секунду, а после нашей первой встречи прошло уже 450 дней.

Многие меня не понимают. Спрашивают, что я в тебе нашла?! Сама не знаю! Я просто люблю тебя. Каждую твою частичку. Я люблю тебя за все! За твое хулиганство вперемешку с воспитанностью и порядочностью, люблю за пронзительный взгляд, за нежные тонкие пальцы, за твою мужественность, за немного странноватое порой поведение. Ты – все, о чем я думаю, когда еду в машине, просыпаюсь утром, встречаюсь с друзьями. Мои мысли - это ты 24 часа в сутки.

Знал бы ты, как сильно я люблю тебя!!! Никто, клянусь, никто не любит, и не будет любить тебя сильнее, чем я!

Боже! Сердце, которое принадлежит тебе, но бьется у меня в груди, разрывается… Слез слишком много. Болят глаза, и тело дрожит от холода.

Знаешь, о чем я думаю сейчас? Я думаю о том, что мы с тобой дышим одним воздухом и ходим по одной земле. И знаешь, от этого мне становится легче…

Как же я хочу быть с тобой каждую секунду! Каждое мгновение! Просыпаться утром рядом. И засыпать с тобой в обнимку. Как бы я хотела умереть с тобой в один день, а потом снова родиться и познакомиться еще совсем детьми. Прожить вместе еще одну жизнь. И снова умереть в один день, а потом все заново. И так целую вечность! До бесконечности быть с тобой…

Я не могу сказать, что я люблю тебя, потому что мне кажется, что это очень маленькое, ничего не значащее слово любовь по сравнению с тем, что я чувствую к тебе.

А сейчас я просто надеюсь на то, что когда-нибудь, в следующей жизни ты полюбишь меня. И мы будем вместе. Навсегда.

Красиво,правда?Я тоже ссамое чувствовала когда влюбилась...

0

2

Эх.. Красиво....

0

3

ocen krasivo

0

4

Эх...Хорошо быть молодым...

0

5

Я признаюсь в любви в стихах. Когда не хватает слов...

0

6

Мне бы кто в любви признался...Эх...Сиди и жди....

0

7

MIliSSaLaFrance
Признайся сама себе)) Ты же любишь себя) А вообще, признаться в любви - не так уж легко.

0

8

Вероника
*вздох*:МАША!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
Уф.......Самой себе призналась....

0

9

MIliSSaLaFrance
Хихи =) Прикольно!

0

10

Вероника
А сколька тебе было лет когда ты услышала своё первое признание?

0

11

MIliSSaLaFrance
Эх, не могу сейчас сказать. Не помню. Знаешь, настолько моя жизнь запутана, что пытаюсь о не

0

12

MIliSSaLaFrance
Эх, не могу сейчас сказать. Не помню. Знаешь, настолько моя жизнь запутана, что пытаюсь о не думать. Вот так)) А еще сложнее сказать, от чистого ли оно сердца было.

0

13

Вероника
А моей подруге один пацан на спор в любви признался.Представь она потом узнала...

0

14

MIliSSaLaFrance
Ух... И чем все закончилось?

0

15

Вероника
Он к ней подошёл и заорал на весь зал что любит а она его за шиворот взяла и сказала:"На что спорил?"И так безжалостно его толкнула...Зато он пошёл спорить на другую девчонку

0

16

мы когда то с пацанами ради забавы делали эксперимент: надо было пятерым девчёнкам нашей школы из телефонной книги в мобилке отправить смс: "Я тебя люблю!". нас трое было! сначала, первый из нас отправил только трём, и только от одной ему пришёл ответ. зато, какой озорной! она написала ему: "пашёл на х..й!!!!" до сих пор вспоминать ржачно!.. второй отправил только одной девушке, которая вдействительности ему нравилась.. дальше спасовал.. третьим был я.. отправил четырём! перед тем как решился отправлять пятой, эти девчонки начали мне названивать, отчего  я всё время сбрасывал их звонки.. поржали классно =)))

0

17

METILORANGE
Да....Ну это помоему лучше чем спорить....

0

18

MIliSSaLaFrance
угу

0

19

METILORANGE
А ты в любви по-настоящему признавался?Я спрашиваю это в целя х выяснить-остались ли ещё смелые пацаны на свете...

0

20

MIliSSaLaFrance
признавался и не раз.

0

21

METILORANGE
Да...нормальные пацаны остались!

0

22

MIliSSaLaFrance
ещё бы

0

23

METILORANGE
Ты естественно один из них!

0

24

MIliSSaLaFrance
да  я знаю ! =)

0

25

METILORANGE
Лучший из лучших! :D

0

26

MIliSSaLaFrance
угу =)

0

27

METILORANGE
А я думаю, то что вы так прикалывались над девчонками - это немного жестоко =( Мы же все доверчивые и ранимые =)

0

28

MeLaNy
ничё =) зато повеселились классно =) особенно на следующий день !

0

29

METILORANGE
Надо будет мне своим девчонкам предложить такую идею, взять номера нескольких парней и написать им признания в любви =) Мы тоже повеселимся)

0

30

MeLaNy
ну ну =)

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Признание в любви