Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » помогите!


помогите!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

моя мама странно себя ведёт.Покупает почти каждый месяц себе что-то из одежды,а когда я что-то у неё прошу,она говорит:у тебя полно всего.Когда я говорю ей про это,она отвечает:я ведь работаю.А я,между прочим,почти всё донашиваю за своей двоюродной сестрой!Она мало чего мне покупает.Не знаю,что делать.ПОМОГИТЕ!

0

2

Снежинка
Одно время у меня тоже было такое,а потом маська внезапно побежала таскать мну по магазинам,когда я не хотела!Странные они бывают,эти родители,но всё равно хорошие!=)

Скажи маме,что ты растёшь,некоторые вещи тебе как-то не очень донашивать,что если надо,будешь обязательно помогать по дому и каждый день и убирать в комнате!Только выполни потом^_^ !
Сегодня испробуй,скажешь результаты,если что разработаем новую стратегию=)

0

3

ой,не лёгкая это работа...

0

4

Снежинка
Ну,ясно=)
Пробуй=)

0

5

Трудная проблема, не сталкивалась! Надо как-то обьяснить маме...

0

6

Снежинка
Ну,как успехи?=)

0

7

пока  никак.

0

8

Снежинка
А ты живешь токо с мамой или вместе с мамой и папой, но в любом случае обратись к папе, он всегда лучше понимает

0

9

а лучше порежь все одежду старую и ходи голой, вдруг заметят !  :rtfm:

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Родственники » помогите!