Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Разлука


Разлука

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Моего лучшего друга бросила девушка, ради которой он был готов идти абсолютно на всё. Он ей писал стихи, посвящах их, а она, стерва такая, отшила его и бросила. Что вы на это скажете? Что все мужики сволочи???

0

2

Он правда выполнял все её просьбы и прихоти. А она была сукой.

0

3

Вот наша переписка:

Linky (06.03.2007 19:27)
меня девушка бросила

Archangel (06.03.2007 19:26)
А что тебе она написала?

Linky (06.03.2007 19:27)
"Дань,мы не можем дальше быть вместе"

Linky (06.03.2007 19:29)
ну как тебе?

Archangel (06.03.2007 19:29)
А дальше?

Linky (06.03.2007 19:29)
и все...

Archangel (06.03.2007 19:29)
А ты ей?

Linky (06.03.2007 19:30)
послать сначала хотел,сучку такую...

Linky (06.03.2007 19:31)
а потом она прислала второе смс:"Я нашла себе другого намного лучше тебя"

Archangel (06.03.2007 19:29)
Коза она, Дэн.

Linky (06.03.2007 19:32)
и еще 5 восклицательных знаков...

Linky (06.03.2007 19:34)
я как дурак выполнял все её прихоти,а она...

0

4

Нет, мы не скажем, что все мужчины сволочи...Ну я по крайней мере точно не скажу.  :)
Может, мало стихов и выполнения всех прихотей? Точнее, может быть не достаточно...Бывает, люди расстаються. Не подходят друг другу. Почему же она сразу стерва и сука? Если она его не любит, так что ж теперь?

0

5

Evita
У него не получалось завязывать отношения уже раз 20 это точно. А он парень-то крутой!!

0

6

Ну значит, тем более дело скорее всего именно в нем...Не, я не говорю, что он плохой. Можно быть хоть супер крутым, но девушкам это не всегда важно.

0

7

Evita
А может дело в девушках?

0

8

Ну в некоторых случаях, может и в девушках, но явно не во всех )

0

9

Evita
Он вполне мог натыкаться и та таких (...плохих). Но, что-то очень уж много их было... Он сейчас так страдает, кто бы знал... Я позвонил недавно...а он подавлен...  :(

0

10

Вот именно, чё-то много плохих получается-то ) Значит и он тоже в чём-то виноват.
Будет ещё у друга твоего хорошая девушка...какие его годы...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

11

Evita
Ага...

0

12

По-моему,дело даже не в том,выполняешь ли твы все её прихоти или нет,если дейчтвительно есть чувства,то так называемые "прихоти" девушке будут нафиг не нужны.

0

13

Мурлык@
Да!!???? Эт ты себе сама противоречишь.

0

14

Волчонок
почему это?

0

15

Мурлык@
Да лан, забыли.

0

16

Волчонок
А почему Pan Cheburashko не мог сам написать? Все равно нельзя про девушку так говорить, может у нее свои причины были. Неужели лучше говорить, что тебе с человекомм хорошо, обманывать его, а не испытывать никаких чувств, уж лучше правду сказать.
И дело не в прихотях.

0

17

Вероника написал(а):

Неужели лучше говорить, что тебе с человекомм хорошо, обманывать его, а не испытывать никаких чувств, уж лучше правду сказать.
И дело не в прихотях.

вот именно...Девушка поступила честно. А вы сразу стерва, сука...Наоборот, по-моему. И выполнение всех прихотей вовсе не гарантия того, что девушка будет ваша навеки. Иногда такое стремление угодить во всём очень напрягает http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif...

0

18

Evita
:) Ага, согласна с тобой тоже!

0

19

Вероника
С какого это вдруг сразу на моего кента кидаетесь? Это у другого товарища произошло.

0

20

Волчонок
Чего? Можно по-русски объяснить? У тебя много друзей по имени Даня?

0

21

Вероника
Вообще-то их трое. Но это уже не ваше дело, какие у меня друзья.

0

22

"Встречают по одёжке, провожают по уму" - это про вас.

0

23

Вот-вот.  :beee:

0

24

Волчонок написал(а):

С какого это вдруг сразу на моего кента кидаетесь?

кто кидается? никто ни на кого не кидается...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif

0

25

Evita
Волчонок

У мальчика плохое настроение.  :beee:

0

26

Вероника
Вот тож...эх...

0

27

Волчонок
Ты вообще-то рассказываешь про них и тогда друзья значение имеют.

Волчонок написал(а):

"Встречают по одёжке, провожают по уму" - это про вас.

При чем здесь это?

0

28

Волчонок
У меня вообще-то все замечательно.

0

29

Вероника
А вот подумай...

0

30

Волчонок
Хм... Смысла здесь особого не вижу, но хоть скажи: "про нас" - это про нас с Настей?

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Разлука