Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Каие у вас учителя?
У меня все учителя классные кроме руссички, такой тупой я ещё не где не встречала, она меньше знает чем мы

0

2

Ой, а у нас француженка ужасная, она просто мучает в особенности меня))

Маленькая Стерва
А с чего ты рашила, что она хнает меньше вас? Как это проявляется?

0

3

Вероника
Да она даклады на каждый урок, и рпичем всегда всем 5 ставит, а если бы ты её увидела то упала в обморок   :rofl:

0

4

Маленькая Стерва
Ой, я много ужасов в своей жизни повидада... Доклады по русскому?! =)

0

5

Хех, почему у всех по "языкам" не особо хорошие учителя! У меня по русскому тож... 65 ле! Все никак не успокоится! На пенсию пора, дорогуша! А она все с нами мается, говорит, что мы испортились к 9-ому классу, а как 9 "В" узнала, дык все... =)

0

6

Lis_@
НЕ.... У нас по русскому очень хорошая.:) И по английскому тоже.:) Только по французскому ведьма.
У вас еще по русскому не такая уж и старая. У нас вообще в школе есть учительница, 80 лет!
А что за 9 "В"???

0

7

Все учителя были более-менее нормальными...Большенство даже очень хорошие...
Но вот в 10-11 классах оч. не повезло с училкой по литературе....Мы с ней друг друга сразу не взлюбили. Я с ней однажды серьёзно поссорилась, а в итоге тройка в аттестате  :(
Неприятно, но не смертельно......

Отредактировано Evita (06-05-07 23:11:05)

0

8

Вероника
Ох, это что-то на гране ЗПР, там прям у нее на уроке курили, но она дама гордая и ничего не сказала, а может и не увидела. =) Корче, весело было! Нам как рассказали, мы аж не поверили! Потом еще что-то там у них веселенькое было, так что с нами-то еще цветочки! Хотя и у них тоже еще цветочки... скоро и ягодки будут!

0

9

Evita
Ой, бедненькая... Но ты же это пережила =))

Lis_@
Ужас какой... У нас бы за такое убили бы. Да, не верится...
Ждем рассказиков про "ягодки" :)

0

10

Естественно, пережила  :D
Правда весь настрой на выпускном она мне испортила этой тройкой...

Отредактировано Evita (07-05-07 22:19:53)

0

11

Evita
Жалко, конечно... =((

0

12

Итак, начнем.
Русский язык, литература – Евгения Владимировна, а в простонародии Евгеша. Представьте себе 60-летнюю старушенцию крепкого телосложения(не то слово!),короткие волосы ярко-жёлтого цвета и губы цвета спелой морковки. К тому же бабуля туга на ухо. Попробуйте переубедить ее, что на улице завыла сигнализация, а не «опять ваши телефоны!». К тому же с громовым голосом и привычкой орать на ухо и плеваться.
Алгебра, геометрия – Людмила Антовна. Спокойная, тихая учительница. Однако всё же ставит мне тройку по алгебре!
Английский язык – Элла Ивановна.хорошая,моя любимая учительница. Правда, как-то она заболела, и тогда у нас замещала Белла Наумовна - семидесятилетняя старушка, ведущая в прошлом немецкий. На пенсии. Вид: худая, страшная, на сову похожа. Когда у нас замещала, обещала матюкаться на наш класс, называла всех "моральными уродами", и, топая ногой орала "Да идите вы к чёрту",кроме того на уроке английского говорила по-немецки и требовала перевести.
География – Елена Георгиевна. В простанародии Белка. Истеричка.
Труды – Светлана Владимировна. Взаимная антипатия 
МХК (мировая художественная культура) - Оксана Петровна. Тёте лет эдак под пятьдесят
,а она «косит» под молодую, я не говорю, что 50- уже всё, старая, но выглядит она именно так. Носит мини-юбки, тоже истеричка.
Информатика - Валентина эээ.. Пусть будет просто Валентина, отчество я не помню.  Своеобразная швабра. Ни фига не знает информатику, и спрашивает у меня «Ух ты» а как ты это сделала?».
А все остальные хорошие=))

0

13

Мурлык@
Бедненькая девочка))) Не повезло тебе с этими училками....  Истерички - самые жуткие тётки  :to_babruysk:

0

14

Лиза
Ага=)

0

15

Мурлык@
О Евгеше уже наслышана. Но все-таки добро она тебе принесла)))
Тройка по алгебре - это плохо. Надо исправлять!
После Беллы ты и полюбила вашу нынешнюю)))
А у нас трудов нету...
Про информатику мы тож слышали)))
Половина - учителя-истерички)) Мой вывод.

0

16

Вероника
Ну да=)

0

17

Мурлык@

Хих=)))

0

18

Учителя....Все разные...)))Одна весёлая(правда у нас её забрали)другая орёт громко(директор)третья пасёт на каждом углу(историчка)одна вобще чокнутая(по музыке)

0

19

У нас тоже насколько все разные. Совершенно.

0

20

Вероника
Иногда просто так попадается что все учителя добрые или злые...А так они все разные...

0

21

MIliSSaLaFrance
У нас злая только моя Ведьма (французский). И старая Маразматичка (история и общество), СМ не злая, а противная.

0

22

Вероника
Мда....Ну и прозвища у твоих учителей...)))Особенно Маразматичка+)))

0

23

MIliSSaLaFrance
А ее по-другому не назвать. Учитывая, что ей 81 год и ее манера разговариват.ь Странная женщина...
А ведьма - потому что ей место на костре.

0

24

Вероника
81?Как она работает-не наю,бедный человек...

0

25

MIliSSaLaFrance
Работае.т Еще как. ПРавда, иногда жалуется.
Это мы бедные((

0

26

Вероника
Нда....А как она по характеру?

0

27

MIliSSaLaFrance
Ух, ну, недавно она сказала, что мы не личности (потом добавила, что личностью становятся в 18 лет), с ней общаться очень трудно.

0

28

Вероника
Ещё уже не личности те,кому за 80...))

0

29

MIliSSaLaFrance
Мы так и решили. Потом она сказала, что она ЕЩЕ не личность, т. к. работает. Я, если честнр, не поняла.
Ближе наш вариант)

0

30

Вероника
Да уж...Маразм так и прёт...)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Учителя