Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Учителя


Учителя

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

MIliSSaLaFrance
Ты с ней общалась. Еще она расскзывала, как олимпиаду судят. Ну, лет 50 назад так и судили.
А последний урок, половину его, она посвятила мне. Как я посмела оказаться на олимпиаде по истории.

0

32

Вероника
:pardon:

0

33

MIliSSaLaFrance
Ты чего? ))

0

34

Вероника
Не перестаю удивляться....)))

0

35

MIliSSaLaFrance
Кому? ))

0

36

Вероника
Вашей Маразматичке

0

37

MIliSSaLaFrance
Ой, сочувствую! ;))

0

38

Вероника
А у нас смая стара училка....Щас скажу....Помоему таких нет...В среднем там всем лет по 40

0

39

MIliSSaLaFrance
У нас такие преобладают. По-моему, и моложе нет. Ну, кроме практиканток, которых в нашей школе много (в основном, по-английскому). Вроде.

0

40

Вероника
Во во у нас тоже по инглишу развелось....

0

41

для меня самый нормальный учитель в нашей школе - НАША англичанка... классная тётка..

0

42

добрая, понимающая, отзывчивая, старающаяся помочь, если трудно..в общем, как я уже говорил - мегареспектная ))

0

43

METILORANGE
Фу я свою инглишку ненавижу....

0

44

MIliSSaLaFrance
чего? у нас раньше была не очень, щас классная тётка

0

45

METILORANGE
У меня наоборот...Раньше более менее,а сейчас какя-то карга....

0

46

MIliSSaLaFrance
люди всякие бывают......
крылатая фраза )

0

47

:D METILORANGE

0

48

METILORANGE
Да, все говорят. что ваша Светлана Игоревна хорошая.

0

49

Вероника
правильно говорят значит

0

50

METILORANGE
Да я и не спорю. )

0

51

Вероника
Борисовна ваша тоже классная тётка )

0

52

METILORANGE
Временами, если честно. Просто в ней есть такие черты, которые мне не очень нравятся.
Что еще об учителях наших скажешь? :)))

0

53

Жуланова нормальная училка

0

54

METILORANGE
АГа, с этим не поспорю. Очень хорошая, на мой взгляд .
Далее :)))

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Школа » Учителя