Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вы относитесь к парам с большой разницей в возрасте(например парень/девушка младше/cтарше)? Для вас это реально?

Отредактировано Мурлык@ (09-05-07 16:59:30)

0

2

Мне кажется, что если парень старше девушки, то это нормально. Говорят, идеальная разница - 4 года. А если парень младше, то бывает тоже неплохо. У меня есть хороший примерчик =)) Не знаю, что у них получится, но парочка - интересный экземплярчик :)
А вообще, бывает так, что вообще примерно одиннаковый возраст. Та все хорошо, если чувства настоящие :)

0

3

А я спокойно отношусь.Конечно,не всегда чувствуешь себя уютно с человеком,например,младше тебя(да ещё если он и ростом меньше^^),но если людям вдвоём интересно и есть влечение,то чужое мнение будет просто пофигу))
В общеь,согласна с Вероникой^^

0

4

Да пофиг...Был МЧ младше на пару лет)) Такой малыш http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif
У меня мама старше папы почти на три года....И ничё, живут.....
Так что номально отношусь))

Отредактировано Evita (09-05-07 18:16:53)

0

5

Молодой человек, ну это ТОЛЬКО моё личное мнение, должен быть чуть-чуть старше....  Хотя, если есть любовь, то возраст абсолютно не важен. Хм.... Есть даже парочка знакомая, мальчик младше девчонки на три года))))

0

6

Лиза
А девчонке сколько?)

0

7

Мурлык@
Хих =))

Лиза
Мы про один и тот же примерчик говорим? Наверное, ведь он самый яркий, и почти каждый день этот примерчик видим :)

0

8

Мурлык@

А девочке..... 15 )))

0

9

Лиза
Пример - тот же)))

0

10

Лично для меня ни возраст,ни разница у ём не важна.ДЛя меня важно то,какой человек в душе

0

11

Pan Cheburashko
душа? затёртая тема, пан.

0

12

METILORANGE
Ты о чём?Человек просто-напросто высказал ссвоё мнение.

0

13

Мурлык@
вам этого не понять

0

14

METILORANGE
Может быть....

0

15

METILORANGE
Лиза
Мурлык@
А если нам все-таки попытаться понять?

0

16

ггыы)) я вапще считаю что вораст в любви не важен...любишь?? тада на возраст начхать..гы..ну мой пример смефной канеш)) но всё же..мой парень младше мну на 5 дней)) пример смефной но зато пример)) а вот ещё пример...моя знакомая- ей 25 она встречаеца с 17 летним парнем)))

0

17

Devil_in_prado
Да... Бывают разные сслучаи... разные ситуации...

0

18

Вероника

согласна...и я считаю что возраст не так уж и важен...

0

19

METILORANGE
Ты правильно рассуждаешь,чувак.Я с тобой согласен.Чебурашка ушастый не прав

0

20

METILORANGE
Ну да,куда же нам,тёмным людям до тебя,а?;)

0

21

все-таки разница в возрасте - это плохо, люди разных поколений редко могут быть счастливы вместе и иметь взаимопонимание друг к другу, разве что бывают исключения

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Твой характер » Разница в возрасте