Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Значки


Значки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С недавнего времени очень популярны
Их носят везде - на тканных сумках и ремнях, шарфах и даже куртках!
Как вы к ним относитесь?

0

2

Отношусь нормально. Но к нормальным)) А еще. если их много, то мне кажется это перебором - все равно каждый уникален, а замечен не будет...

0

3

Вероника
У меня их две штуки на сумке школьной было,правда,все растеряла=)

0

4

Мурлык@
Они оч быстро теряются)) Качество плохое...

0

5

Вероника
Да-да,к сожалению..=(

0

6

отношусь нормально но сама не оч люблю!на кармане джинс есть!а так не очень мне они нравяться!

0

7

ещё эмо очень любят значки .. я лично ношу октябрякский значок ленина на джинсовой куртке )) в школе уже видели ))

0

8

О!Хорошая темка.Как раз хотела поискать по дому значки.....Стала что-то любить...))

0

9

Я к ним спокойно отношусь.

0

10

Тень
Не увлекаешься?

0

11

Так пара есть,но как-то равнодушна я к ним....

0

12

У меня только два значка...

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Косметика » Значки