Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » "белая ворона"


"белая ворона"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

любите ли вы как-то привлекать внимание других людей своим внешним видом? если да, то как? что вы надеваете или какой способ вы используете, чтобы достичь этого?

0

2

Внимание - это безусловно да=)
По-разному.Можно выделяться не только внешним видом.В рыжий недавно покрасилась.
Хотя бы объективно стараюсь на вещи смотреть.

0

3

А мне тоже нравится ) Иногода) Смотря по настроению и куда направляюсь. Но не очень часто, если честно.
У меня тоже почти рыжий.

0

4

щас часто выёживаются с помощью разных стилей жизни  - эмо, панк и т.д...

0

5

METILORANGE
А меня это бесит...Когда так наряжаются...Эмо особенно...

Я внимание привлекаю на дискотеке...Разными способами.В основном необычной причёской...Короче что на ум придёт

0

6

меня бесит, когда чисто выёживаешься, мол "Я эмо! Я крутой, вашу мать!" а на самом деле до тру эмо далеееко как ...

0

7

MIliSSaLaFrance
А у тебя длинные волосы? Что делаешь?

0

8

Вероника
Волосы длинные...Делаю фсё...Хвостики,косички,распущенные...Что на ум придёт...))

0

9

MIliSSaLaFrance
Хорошая фантазия )))

0

10

MIliSSaLaFrance
класс, нравятся девчёнки с длинными волосами

0

11

METILORANGE
Мну все говорят-толька попробуй отрежь...

0

12

Ну я гот... это уже и так привлекает ненужное мне внимание...

0

13

Death_Angel
Да,готы выделяются из толпы...А мне нравятся готы))

0

14

Не знаю... Лично я отношусь к людям типа эмо, готы как к остальным. Не ненавижу и не обожаю...
А насчёт привлекания внимания, я стараюсь ничем не привлекать внимания в одежде. Джинсы, юбки, свитера, маечки... Всё как обычно. Другое дело, что иногда я себя веду не так как другие... Я слишком весёлая, иногда это даже переходит все рамки!!

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Одежда » "белая ворона"