Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Наше кино


Наше кино

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно оставлять отзывы о современном отечественном кинематографе.

0

2

Как вам фильм "Питер FM"?

0

3

На меня этот фильм произвел хорошее впечатление. Очень легкий и в то же время сюжет интересный.... И юмора предостаточно. Вобщем фильм-класс)))

0

4

Вне зоны доступа мы не опознанны... Песня была написана именно к этому фильму, так ведь?

0

5

Да, песня "Вне зоны доступа" написана к этому фильму. А сам фильм классный!!!

0

6

Получается, группа "Город 312" пишет песни к фильмам. К "Дневному Дозору" была написана песня "Останусь", к "Питеру FM" - "Вне зоны доступа"...

0

7

ой, и фильм хороший, и песня! А у группы есть альбом где не только песни к фильмам!

0

8

По-моему, свой первый альбом они назвали "213 Дорог"...

0

9

Кому понравился сериал "Мастер и Маргарита"?

0

10

А мне понравился "9 Рота". Питер-фм так себе, не очень. А вот песенка из фильма ничего  ;)

0

11

Мне раньше не нравилось росийское кино а теперь стали выпускать классные фильми.Особенно понравились Сволочи и Здраствуйте мы ваша крыша, а также Даже не думай 1-2

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » Наше кино