Помощь для тебя

Объявление

Дорогие друзья! Гости и участники! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы найдете интересные темы для общения, интересных собеседников,ответы на вопросы и добрые советы =))) Также Рада сообщить вам, возможности нашего форума выходят за рамки ОБЫЧНОГО форума))) У нас появилась возможность.... Общаться со звездой))) Благодаря одному из участников форума, раз в месяц вы можете провести час со звездой, задавая вопросы и получая ответы))) Вы сами можете выбирать наших гостей))) Если вам нравится идея, пишите! Называйте имена своих кумиров и мы сделаем всё возможное, чтобы порадовать вас общением с ними!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » 23 февраля


23 февраля

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы поздравляем представителей сильного пола. Желаем, здоровья, отваги, храбрости, а еще,  чтобы все ваши желания сбывались. Будьте счастливы. В качестве подарка каждый получает по плюсику репутации.

0

2

Спасибо вам за ваши добрые и бодрые слова!..

Защитники Отечества – это мы, –
Солдаты Российской Армии.
От далёкой Чукотки до самой Невы
Охраняем покой своей страны!..

0

3

Поздравляю!

0

4

Выбрать подарок для мужчины – дело не из легких. Вот нам, девушкам, что ни вручи: бижутерию, парфюмерию, сувенирчик, платочек, украшение для сотового телефона, букет цветов, зайца плюшевого, колечко золотое – мы всегда рады будем, и на шее повиснем, и заворкуем ласково: «Спасибо, любимый-любимый-любимый!»…

А чем удивить его, своего любимого, а также всех остальных родственников, друзей и знакомых мужского пола в этот мужской праздник – 23 февраля?

Отредактировано Мурлык@ (23-02-07 12:34:15)

0

5

Мурлык@
Трудный вопрос... У меня папа в Волгограде сейчас, так, что мама ему что-то отправила поо почте.
Удивлять - хорошо.
Я в этот день никому ничего лично не дарила, надо в следующем году исправить эту оплошность :)

0

6

Вероника
я хотела свою кошку нарисовать,но она всегда в движении,так что,не катит.Поэтому маленькую открыточку подарю..

0

7

Мужчинам нужны мужские подарки. Тут уж, извините, цветы и плюшевые игрушки не для нас. Нам одной открытки может вполне хватить. А если уж дело на то пошло - то тогда уж самый настоящий стойкий мужской адеколон (на спиртовой основе  :D ). Тут наша сила, уважамемые девушки. Прошу не обижаться.
Мы, всё же, парни, а не абы-кто!  :bb:

0

8

Мурлык@
Кому подаришь? Ах, ты наша рукодельница-художница. =)

Волчонок написал(а):

Мы, всё же, парни, а ты абы-кто!

Я не очень поняла смысл, к кому обращение? И в какую категорию отнести это?
А так, тебе от класса еще подарок :)

0

9

Вероника
От какого класса? Меня в школе со среды не было.

0

10

Вероника
Папе и дедушке=))

0

11

Вероника
"Мы, всё же, парни, а ты абы-кто!" - это описка. Я исправил.

0

12

Волчонок
Я знаю, что не было. От нашего класса. Все равно же тебе подарок достанется.

Мурлык@
А уже подарила?

0

13

Вероника
Неа=) Мы с мамой вечером готовить папе ужин будем(ну.вроде,семейные посиделки=)),и после "посиделок"подарим=)

0

14

Мурлык@
Ага, интересно, рукодельница-художница-повариха. Расскажешь, как получится. Это, наверное, интересно. А дедушке?

0

15

Вероника
а дедушке притащимся всей семьёй(без кошки,только) и вручим тортик=)

0

16

Мурлык@
Понятно, жалко, что без твоей красавицы кошки. Когда пойдете?

0

17

Вероника
завтра,или сегодня вечером=))
да ну,красавица))потом расскажу,откуда она взялась у нас=))

0

18

Мурлык@
А ты, по-моему, говорила... Вы ее, случайно, не подобрали?... Не помню.

0

19

Вероника
ну да))потом расскажу=))

0

20

Мурлык@
ОК.

0

21

Я подарила папе зубную пасту) А дедушке ничего..... Ему типа от всей семьи подарок)))

0

22

я никаму ничево не дарила!

0

23

Капелька
Все исправишь в следующем году! :)

0

24

если бы

0

25

Капелька
Конечно, если захочешь.

0

26

Вероника
помоему исправлять и не стоит!))

0

27

Капелька
Что исправлять?

0

28

Вероника написал(а):

Все исправишь в следующем году!

не забывай о чем говорим

0

29

Капелька
Ах, да, точно.

0


Вы здесь » Помощь для тебя » Архив » 23 февраля